鄭州Dongfengの中間南企業Co.、株式会社。

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

四輪トラクター

顧客の検討
よいDongfeng RHDのトラックミキサのトラック非常に私達の場所の操作の良い業績。私達は私の区分の植物に使用したもう2単位を発注します

—— マリシャスからのDOOKHUN

安全なツーリストの交通機関のためのDongfengバス非常に

—— ウズベキスタンからのBahadir

私は今すぐオンラインチャットです

四輪トラクター

(13)
中国 経済的な2つは庭のトラクター/15馬力を18馬力Dongfengの歩くトラクター動かします 工場

経済的な2つは庭のトラクター/15馬力を18馬力Dongfengの歩くトラクター動かします

馬力12、トレーラーとの15,18馬力および力の耕うん機が付いているDongfeng 2の車輪の歩くトラクター モデル DF81 (8HP) DF 101 (10HP) DF 121 (12HP) DF 151 (15HP) DF 181 (18HP) 全体寸法(mm) 2120×840×1160 ... Read More
2018-09-18 16:26:03
中国 55 HPの四輪トラクター承認される乾燥した連結タイプ二重転位機能クラッチISO 工場

55 HPの四輪トラクター承認される乾燥した連結タイプ二重転位機能クラッチISO

55 HPの四輪トラクター承認される乾燥した連結タイプ二重転位機能クラッチISO 指定 トラクター変数 モデル DF-550 DF-554 ドライブの種類 2WD 4WD 全体寸法L×W×H (mm) 3890×1828×2400 (ハンドルへの高さ) 3890×1828×2400 (ハンドルへの... Read More
2018-09-18 16:26:03
中国 カスタマイズされた農業の農場トラクター、積込み機が付いている4x4 40 HPのトラクターを着色して下さい 工場

カスタマイズされた農業の農場トラクター、積込み機が付いている4x4 40 HPのトラクターを着色して下さい

前部分積込み機およびバックホウ4x4が付いているDongfeng 40hp 4WDのトラクター トラクター 変数 モデル DF-450 DF-454 FOB上海の単価 USD7,830.00 USD9,130.00 ドライブの種類 2WD 4WD 全体寸法L×W×H (mm): 3780×1615... Read More
2018-09-18 16:26:03
中国 DF904農場のための四輪トラクター4240×2050×2810mm 90HP 4WDの庭のトラクター 工場

DF904農場のための四輪トラクター4240×2050×2810mm 90HP 4WDの庭のトラクター

仕様書 トラクター変数 モデル DF-904 ドライブの種類 4WD 全体寸法L×W×H (mm) 4240×2050×2810 車輪トラック(mm) 前部 1610 後部 1620- 2020(1620) ホイール・ベース(mm) 2362 地上のClearancre (mm) 379 評価され... Read More
2018-09-18 16:26:03
中国 6x4重い回復トラック、右ドライブ/左手ドライブが付いている道のレッカー車 工場

6x4重い回復トラック、右ドライブ/左手ドライブが付いている道のレッカー車

Dongfeng 6x4の重い回復トラック、販売のためのレッカー車の右ドライブRHD LHD 指定 トラック モードを運転して下さい 8×4 シャーシ DFD1311A4 エンジン モデル カミンズ C315 33 タイプ 231/2200 力/変位(Kw/ml) 231KW/8900 タイプの燃料 ... Read More
2018-09-18 16:26:03
中国 Dongfeng 35日よけとの馬のトラクター/2つの車輪ドライブ トラクターの容易な操作 工場

Dongfeng 35日よけとの馬のトラクター/2つの車輪ドライブ トラクターの容易な操作

日よけが付いているDongnfeng 35HPの農場トラクター Dongfeng 35Hpのトラクター     トラクター変数 モデル DF-350 DF-354 ドライブの種類 2WD 4WD 全体寸法L×W×H (mm): 3290×1485×2030 (ハンドルへの高さ) 3370×1500... Read More
2018-09-18 16:26:03
中国 40HP - 50HP四輪トラクターの赤い色の小さい農場トラクターのセリウムの証明書 工場

40HP - 50HP四輪トラクターの赤い色の小さい農場トラクターのセリウムの証明書

45 - 50HPシリーズ 主要な傾向: 二重機能クラッチ P.T.Oの対の回転速度。 パワー ステアリング 安全な開始スイッチ 金属のフード コンボ・メーター 安全ベルトが付いている吸収物の座席 ディスク ブレーキ 選択 指定 (1) 折るROP (2) おおい (3) 後輪のバラスト (4) 油... Read More
2018-09-18 16:26:03
中国 農業の四輪トラクター前部積込み機/バックホウが付いている150馬力ディーゼル機関 工場

農業の四輪トラクター前部積込み機/バックホウが付いている150馬力ディーゼル機関

前部積込み機およびバックホウの150Hpディーゼル機関が付いている農業のトラクターは、4WD、5利用できる着色します 150Hpトラクターはdrived 4車輪それ採用しますDeutzh-Weichai 6シリンダー ディーゼル機関(国民の放出IIIレバー)、良質16F+8Rの変速機、油圧ステアリン... Read More
2018-09-18 16:26:03
中国 小屋Deutzh - Weichaiのディーゼル機関を搭載する180hp 4WD 2WDの農業の四輪駆動のトラクター 工場

小屋Deutzh - Weichaiのディーゼル機関を搭載する180hp 4WD 2WDの農業の四輪駆動のトラクター

小屋のDeutzh-Weichaiのディーゼル機関を搭載する180hp 4WD 2WDの農業のトラクター 基本構成 180hp Deutzh-Weichai 6シリンダー ディーゼル機関、中国の国民の放出III;4つの車輪ドライブ、14'は二重cluthを、16F+16R変速機高めました。油圧ステア... Read More
2019-01-09 17:11:19
中国 前部積込み機およびバックホウが付いている4WD農業の農場トラクター30hpのディーゼル機関 工場

前部積込み機およびバックホウが付いている4WD農業の農場トラクター30hpのディーゼル機関

販売のための中国の良質からの30hpディーゼル機関4WDの農場トラクター トラクターは農業の仕事を機械化する力および牽引を提供する農場車特に(そして最初に)耕作、この頃はaです 仕事の大きい変化。農業の道具は後ろ引かれるか、またはトラクターに取付けられトラクターはまた源をの提供するかもしれません 道... Read More
2019-01-09 17:11:19
Page 1 of 2|< 1 2 >|